Группа туристов идет от лагеря к станции, расстояние между которыми 3,5 км со скоростью 4,7

километров в час сколько километров осталось пройти туристу если они находится в пути 0,5 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

3,5-(4,7*0,5)=3,5-2,35=1,15
километров осталось пройти туристам