Розв'язати рівняння √3 tgx - 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Александр.

Відповідь:

x = -п/6+ пn, n належить Z

Покрокове пояснення:

√3 tgx - 1 = 0

tgx ​= -1/√3

x = - arctg (1/√3) + пn, n належить Z

Отвечает Безуглова Александра.

Ответ: х=π/6 + πn, де n∈Z

Пошаговое объяснение: дивись у файлі нижче.