2(8x-7)=18-4(5-4x). СРОЧНОДАЮ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хасанов Булат.

2(8x - 7) = 18 - 4(5 - 4x) \\ 16x - 14 = 18 - 20 + 16x \\ 16x - 16x =  - 2 + 14 \\ 0\neq12

Ответ: нет решений