) (6¹ · 2² – 5:3): 11 + 1³-3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

(6 * (2 * 2) - 5 : 3) : 11 + 1 - 3 = (6 * 2 - 5 : 3) : 11 + 1 - 3 = (12 - 1,6) : 11 + 1 - 3 = 10,4 : 11 + 1 - 3 = 0.94 + 1 - 3 = 1.94 - 3 = -1.06

Отвечает Ларченко Игорёк.

Відповідь:

1/33

Покрокове пояснення:

(6¹*2²-5/3):11+1³-3=(6*4-5/3):11+1-3=(24-5/3):11-2=(22+1/3):11-2=1/33