На одной улице 117 домов.Это в 9 раз больше,чем на другой.Сколько всего домов на двух улицах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.

Ответ: 117÷9=13 домов на второй улице!
            117+13=130 домов на двух улицах!

Пошаговое объяснение: Надеюсь помог:)

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

1)117:9=13(д) -на другой улице

2)13+117=130(д)-на двух