3) 4/9х+14=1/6х+9 ______________​


Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.
4/9х+14=1/6х+9
8х+252=3х+162
8х-3х=162-252
5х=-90
х=-18
Ответ:-18