Пожалуйста помогите! x-1 14/17=4 7/17 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.

Ответ:

х = 6 4/17

Пошаговое объяснение:

x - 1 14/17 = 4 7/17

х = 1 14/17 + 4 7/17 = 5 21/17 = 6 4/17

Отвечает Смолиженко Танюша.

х=4 7/17+1 14/17

х=5 21/17

21/17=21:17=1 (ост 4)

5+1 4/17=6 4/17

х=6 4/17