Обчисли значення в виразі 25,3 - 7,2*(-0,5)срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Маша.

Ответ:

28.9

Пошаговое объяснение:

25.3-7.2*(-0.5)=

=25.3+3.6=

=28.9

Отвечает Аширова Зарина.

Ответ:

28,9

Пошаговое объяснение:

25.3-7.2*(-0.5)=25,3+3,6=28,9