7+8-5+4-8+9-3+9897976857656-73


Ответы на вопрос

Отвечает Сисюк Аліна.

Ответ:

Это просто арифметическое выражение, которое можно решить по шагам:

7+8 = 15

15-5 = 10

10+4 = 14

14-8 = 6

6+9 = 15

15-3 = 12

12+9897976857656 = 9897976857668

9897976857668-73 = 9897976857595

Итоговый ответ: 9897976857595.

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

Привет вот ответ 9 897 976 857 595 надеюсь помог