КОТ ИСПЕК ДЛЯ ГОСТЕЙ 39 ПИРОЖКОВ.СНАЧАЛО БЫЛО СЪЕДЕНО 15 ПИРОЖКОВ ,А ПОТОМ ЕЩЕ 13 . СКОЛЬКО

ПИРОЖКОВ ОСТАЛОСЬ.ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ В ВИДЕ ЧИСЛОВОГО ВЫРАЖЕНИЯ ДВУМЯ СПОСОБАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.


1)15+13=28

2)39-28=11

или

1)39-(15+13)=11