Вася старше своей сестры Светы на 5 лет на сколько лет он будет старше своей сестры через 7 лет!


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Через 7 лет Вася будет также старше своей сестры на 5 лет.
Например Свете 5 лет, Васе 5+5=10, через 7 лет Свете5+7=12, Васе 10+7=17, 17-12=5.
Точно так же будет и через 10 и через 50 лет.