Найдите значение выражения 1.2-6.9*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.

6,9*1/3=69/10*1/3=23/12,3
1,2-2,3=-1,1

Отвечает Середин Никита.

1.2-6.9*1/3=1,2-2,3=-1,1...........................................