Найдите значения выражения (а+б)-4аб/а-б если а=202 б=101 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

1) 202 + 101 = 303

2) 4 202 = 808

3) 808 101 = 81 608

4) 81 608 : 202 = 404

5) 303 - 404 = -101

6) -101 - 101 = -202