7/12x-5/18=2 4/9 срочно даю 25б


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

x=3/14

Пошаговое объяснение:

12x=0 2 4/9=22/9. 7/12x=22/9+5/18

x≠0. 7/12x=49/18

126=588x

588x=126

x=3/14. x≠0

x=3/14