Розв'яжи рівняння. (x+23,18)−7,5=27,48 Відповідь:


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

x=11.8

Пошаговое объяснение:
(x+23,18)−7,5=27,48 (скобки убираем и 23.18-7,5= 15,68)

x+15.68=27.48

x=27.48−15.68

x=11.8

Надеюсь помогла)

Отвечает Богданов Ваня.

Доброго ранку!

(x + 23,18) − 7,5 = 27,48

х + 23,18 = 27,48 + 7,5

х + 23,18 = 19,98

х = 23,18 - 19,98

х = 3,2

Відповідь: х = 3,2