Сумма длин всех рёбер кубов 48 Найди обьём и площадь поверхности куба


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

48:12=4(см)
V=4*4*4
V=64(см³)
S=(4*4)*6
S=96(см²)