За 20 минут проходит 18 км. Чему равна скорость поезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.

18*3=54 км-за 1 час
скорость 54 км/час

Отвечает Гриценко Арсентий.

S=V*T,ЗНАЧИТ:
20 МИН-t
18 КМ-S.
20/18=1,1(1)
не как не получется