29. Вычислите. 1 × 8 + 25 × 10 - 3 + 23= 1 × 4 + 12 × 8 + (2 * 3)= (27 + 5) + 32 +9 x 10 x 1= 7x

(1+39-40) +31 +85= 15 + 34 × (7 + 7) x 4 x 6= (18+27) +5 x 3+1-10=​

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

Давайте поочередно вычислим каждое из данных выражений:

1 × 8 + 25 × 10 - 3 + 23 = 8 + 250 - 3 + 23 = 278

1 × 4 + 12 × 8 + (2 * 3) = 4 + 96 + 6 = 106

(27 + 5) + 32 + 9 x 10 x 1 = 32 + 32 + 90 = 154

7 x (1+39-40) + 31 + 85 = 7 x 0 + 31 + 85 = 116

15 + 34 × (7 + 7) x 4 x 6 = 15 + 34 x 14 x 4 x 6 = 15 + 2856 = 2871

(18+27) + 5 x 3 + 1 - 10 = 45 + 15 + 1 - 10 = 51

Таким образом, значения выражений равны:

278

106

154

116

2871

51