Роставте дужки так щоб рівність була правильною 8,5*2-1,5*4+5,5=22,5 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

8,5*(2-1,5)*4+5,5=22,5

Пошаговое объяснение:

1) 2-1.5=0.5

2) 8.5*0.5=4.25

3) 4.25*4=17

4) 17+5.5=22,5

Отвечает Ниязбекова Нурай.
8.5 * (2 - 1) * (4 + 5.5) = 22.5