1) 154*78+3900:65-216*53 2) 16728:82-5580:45+726*29 очень срочно помогите пожалуста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягин Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 154×78+3900÷65-216×53=12012+60-11448=12072-11448=624

2)16728÷82-5580÷45+726×29=204-124+21054=80+21054=21134