90000-(41958+10155:3385):13987*29798+2


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

90000 - ( 41958 + 10155 : 3385 ) : 13987 * 29798 + 2 = 608
1) 10155 / 3385 = 3
2) 41958 + 3 = 41961
3) 41961 / 13987 = 3
4) 3 * 29798 = 89394
5) 90000 - 89394 = 606
6) 606 + 2 = 608

Отвечает Огаркова Верочка.

Будет 608. сначала делаешь то, что в скобках. 1 деление в скобках , 2 сложение в скобках, 3 деление, 4 умножение, 5 вычитание, 6 сложение. Получаеться 608