1. Максимко назбирав 2 вiдра полуниць по 6 кг у кожному. Сергiйко - 10 кг. Скільки кілограмів по-

луниць назбирали хлопчики разом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

потрібно 6+6=12

далі 12+10=22

Отвечает Торяник Инна.

Відповідь:22

Покрокове пояснення:2*6=12, 12+10=22