Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и автобус скорость автомобиля

составляет 70 километров час автобуса 65 километров час каково каково расстояние между городами Если через 2 часа автомобиль и автобус встретились тогда

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Татьяна.

70+65 = 135 км/ч   ск. сближения
135*2=270 км расстояние между городами

Отвечает Кокорина Екатерина.

70*2=140км
65*2=130км
130+140=270км