Если возможно, произведите перемену мест членов пропорции: 1) 27:3-81:9; 3) 2:8=1,25:5; 2) 2,3

0,1-46:2; 4) 78: 0,2-1950 : 5. 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 27:3-81:9= 9-9= 0

2) 2,3:0,1-4,6:2= 23-2,3=20,7

3) 2:8= 1,25:5. 0,25= 0,25 0,25-0,25= 0

4) 78:0,2-1950:5= 390-390=0