-4*(-5)-(-30):6 Решение Помагите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

\underbrace{-4\cdot (-5)}_{1\ dejstvie}-\underbrace{(-30):6}_{2\ dejstvie}=+20-(-30:6)=20-(-5)=20+5=25

Отвечает Рыжова Екатерина.

Ответ:

-4×(-5)-(-30)÷6=20-(-5)=20+5=25