6 мин 40 секунд разделить на 5 это сколько секунд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.

Ответ:

80сек

Пошаговое объяснение:

6 мин = 6*60=360сек

360+40=400

400/5=80