участвовать в эстафете первый спортсмен пробежал 400 м со скоростью 80 м минуту а второй спортсмен

пробежал 420 м со скоростью 70 М мин.Сколько всего времени два спортсмена потратили на преодоление эстафеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Солдатова Александра.

1)400:80=5(мин)-бежал 1 спортсмен

2)420:70=6(мин)-бежал 2 спортсмен

3)5+6=11(мин)-потратили 2 спортсмена на преодоление эстафеты

Ответ : 11 минут