Реши уравнение: 74,3−(t−0,36)=31. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Реши уравнение:

74,3−(t−0,36)=31

74.3-t+0.36=31

-t=31-74.3-0.36

-t=-43.66      (-)

t=43.66

Пошаговое объяснение: