В саду 60 деревьев , в 4 рядах по 10 деревьев и несколько рядов по 5 деревьев   сколько

рядов с 5 деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.
1)4*10=40    2)60-40=20    3)20/5=4
ответ 4
Отвечает Снегирев Никита.
1)  10* 4=40  2)60-40=20  3)20:5=4