Длина прямоугольника равна 4,9 см, а ширина — 6,9 см. Вычисли периметр прямоугольника. P= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

p=23,6см

Пошаговое объяснение:

p=(a+b)×2

p=(4,9см + 6,9см)×2

p=23,6см

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен P=2(a+b)= 2(4,9+6,9)=2* 11,8=23,6 см