Вырази в минутах 4ч. 48мин:​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

288 минут

Пошаговое объяснение:

4 \times 60 + 48 = 240 + 48 = 288

Отвечает Мухин Саша.

Ответ:

288 минут

Пошаговое объяснение:

В 1 часе - 60 минут.

В 4 часах - 240 минут.

240 минут + 48 минут = 288 минут.