Чему равно значение выражения 3/11+7/11−5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11+7/11−5/11 = 10/11-5/11 = 5/11

Отвечает Махрова Ксения.

3/11+7/11−5/11

3/7+7-5/11

3/7+2/11

Запишем над наименьшим общим знаменателем

33+14/77

Ответ: 47/77