Молоко разлито в три бидона. В первом налито 2 литра молока, во втором 10 литров, а в третьем 20

литров. Выделите цветом правильные ответы. Во сколько раз молока во втором бидоне больше, чем в первом? в 3 раза в 2 раза поровну в 5 раз Какую часть от всего молока занимает молоко из первого бидона? 1 16 1 4 3 3 Не ну ребят, до меня не доходит -_- даю тип 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

1) в пять раз

2)1\16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зверев Виктор.

во второй бидон налили 4 целых 11/20+1целая 3/5=123/20=6целых 3/20

в третий бидон 4 целых 11/20 -17/20=74/20=3 целых 14/20

всего 4 целых 11/20+6целых 3/20+3 целых 14/20=14 целых 2/5=14,4