Запиши примеры в столбик и вычисли: 5+2828 + 4534+ 2959 +3458 +1717-1847 + 366+47​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

  • 28+5=33
  • 28+45=73
  • 34+29=63
  • 59+34=93
  • 58+17=75
  • 17-18=  -1
  • 47+36=83
  • 6+47=53

Пошаговое объяснение: