Rакое число пропущено в выражении. ⃝ : 6 + 39 = 48 Запишите ответ числом. Введите правильный

вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

x:6+39=48

х:6=48-39

х:6=9

х=6*9

х=54