Найдите значение производной функции y=4x+3 sin(x) в точке x=п варианты ответов: 1) 7 2) 1 3) 3 4) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Юлия.

Ответ:

2) 1

Пошаговое объяснение:

y' = 4+3cosx

y'(π) = 4+3*(-1) = 1