два воздушных трамвая выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между

которыми 10000 км встретились они через 4 часа Скорость одного из них 1300 км ч Какова скорость другого воздушного трамвая​

Ответы на вопрос

Отвечает Степура Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 1300·4=5200(км) - проехал один трамвай.

2) 10000-5200=4800(км) - проехал другой трамвай.

3) 4800:4=1200(км/ч) - скорость другого трамвая.

Ответ: 1200 км/ч.