Дифференциал функции y=ln^2 x равен


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

y=ln^2x\\dy=y'dx=2lnx*\frac{1}{x}dx=\frac{2lnx}{x}dx

Пошаговое объяснение: