3,5 : 1,5 помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ:

3,5/1,5=35/15=7/3=2×1/3

Ответ: 2целых 1/3(дробь)

Отвечает Косиневская Елена.

Ответ:

7/3 или 2 целых 1/3

Пошаговое объяснение:

3,5 = 35 = 7 = 2 целых 1/3

1,5 = 15 = 3 =