Как дроб 2/3 умножить на 2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

2.1=21/10
2/3*21/10
сокращаем 3 и 21 т.е. делим из на 7
получаем 14/10=1 4/10=1.4