Tg(2x+1) найти интеграл ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
tg(2x+1)dx=1/2tg(2x+1)d(2x+1)=

1/2*sin(2x+1)/cos(2x+1)*d(2x+1)=

1/2(-ln|cos(2x+1)|+C