590-х=110+260 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

590-x=110+260

590-x=370

x=590-370

x=220

_____

590-220=370

370=370

Отвечает Арустамов Влад.

590-х=370

х=590-370

х=220