7000*6-56000:8+7000 помогите плиз.....


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.
7000*6-56000:8+7000=42000
По действиям:
1)56000:8=7000
2)7000*6=42000
3)42000-7000=35000
4)35000+7000=42000