найдите значение выражения а)2 в кубе + 3 в квадрате б)3 в кубе +5 в квадрате в) 4 в кубе + 6 г) 10

в кубе -10

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
А)2^3+3^2=8+9=17
б)3^3+5^2=27+25=52
в)4^3+6=64+6=70
г)10^3-10=1000-10=990
Отвечает Прилепина Кристина.
2*2*2+3*3=15
3*3*3+5*5=52
4*4*4+6=70
10*10*10 - 10=990