2/13- 1/9 выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.
2/13 -1/9 = 18-13/117= 5/117
Отвечает Ковальчук Даша.
Общий знаменатель : 9х13= 117. 18/117-13/117=5/117.