ЗАЙКИ,ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.ПОМОГИТЕ ПОЖ. Составьте какую-нибудь пропорцию ,используя данные числа:

8,16,32 ______ Могу вам с другим любым заданием.И кто первый правильные ответ напишет сделаю лучшим решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.


8 : 16=16: 32

8 : 32 = 4:16

32 : 8 =16:4

12/18=2/3

18/3=12/2