Log2(x+12)=2*log2x. ))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.
ОДЗ: x+12>0; x>0, значит х>0.
log_2_(x+12)=log_2_x^2, это равносильно: (x+12)=x^2. Решаем квадратное уравнение: x^2-x-12=0. x1=4, x2=-3 - не подходит по ОДЗ.