Выразить в месяцах: 6 лет 9 лет 10 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
6*12=72 месяца
9*12=108 месяцев
10*12=120 месяцев
Отвечает Малина Лена.
Месяцев 12, значит все эти числа умножаешь на 12. 72, 108, 120.