Как ре шить 47+4*3-18= Какое действие первое СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
Умножение 4*3=12
47+12=59
59-18=41
Отвечает Раковиненко Елизавета.

4*3=12

47+12=59

59_12=-47