Корень из 32 разделить на корень из 2...я просто не умею писать дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
 \frac{ \sqrt{32} }{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{16*2} }{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{ 4^{2}*2 } }{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{4^{2} }* \sqrt{2}  }{ \sqrt{2} } = \sqrt{ 4^{2} } =4